détail Strip img Top

West Coast & Canada – Oak Wise
809 chemin de diamant noir
Lodi, CA 95240

pH: (209) 224-5353
fax: (209) 625-8953

 

Brian Spillane: Vice-Président
Courriel: Brian.Spillane@Oak-Wise.com
Mobile: +1 540 931 1965

Daniel Dooley: Directeur d’entrepôt

Mobile: +1 540 974 6668
Courriel: Daniel.Dooley@Oak-Wise.com

Mel Coronado: Responsable technique des ventes

Mobile: +1 209 200 1438
Messagerie: Mel.Coronado@Oak-Wise.com

Côte est – chêne sage
121 voie de développement,
Winchester, VA 22602
pH: (540) 869-5661
fax: (540) 869-5656

Shayne: Vice President

Mobile: +1 540 974 6669
Courriel: Shayne.Lachlan@Oak-Wise.com

France – chêne sage
41, rue du bas vermelle – 38300
NIVOLAS – VERMELLE, France
pH: + 33 (0) 474 190 543
fax: + 33 (0) 474 281 425

Christophe CHAVANCY: Directeur operationnel

Mobile: +33 6 20 74 12 83
Courriel: Christophe.chavancy@Oak-Wise.com

Vincent MAESTRI: Bordeaux/Loire/côtes du Rhône

Mobile: + 33 (0) 6 09 32 19 42

Courriel: timwine@cegetel.net

Sandrine Boesch: Languedoc Roussillon/sud de France

Mobile: + 33 (0) 6 15 96 75 32
Courriel: sandrine.Boesch@Oak-Wise.com

Grèce – A & S Chrisanthakopoulos additifs pour le vin
Akrotiriou 343, Patras – Grèce
téléphone: 0030 2610 27 77 27

Italie – Dal Cin Gildo Spa
Via 1 ° Maggio, 67 – 20863 Concorezzo (MB) – Italie
pH: +39 039 6049477
fax: +39 039 6886150

De Gianluca da Dalt – Enology Business Manager
Mobile: +39 338 1107673
email: enolia@dalcin.com
site internet: www.dalcin.com

Charles Chen: Agent

Téléphone: + 86 1395 730 1500
Courriel: woodexp@163.com

Andrés Vargas Wienecke

Bureau: +34 938 022 963
Courriel: Andres@quercuseurope.com
Webwww.quercuseurope.com

Portugal – J dias
Rua Da Lomba, 513
4500-526 paramos (Espinho – Portugal)
pH: + 351 227 342 031
fax: +351 227 347 800

Mickael SANTOS

Mobile: +351 914 397 084
email: mickaelsantos@jdiascooperage.pt
Toile: www.jdiascooperage.pt

Espagne – Quercus Europe
Av. Mare de Déu de Bellvitge, 222, 08907
L’Hospitalet de Llobregat, Barcelone, Espagne
pH: +34 938 022 963

Christian Butt

Bureau: +93 633 3204
Courriel: Christian@quercuseurope.com
Webwww.quercuseurope.com

détail Strip img Bottom